首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 332路快线[上课日高峰]公交
厦门332路快线[上课日高峰]公交车路线
运行时间:梧村车站 07:00 07:15|溪头下 17:45 18:15
首站末站:梧村车站-溪头下
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梧村车站 07:00 07:15|溪头下 17:45 18:15
厦门332路快线[上课日高峰]公交车路线
梧村车站-溪头下
共7站
梧村车站
龙山桥
卧龙晓城
东芳山庄
洪文二路口
塔头
溪头下
厦门332路快线[上课日高峰]公交车路线
溪头下-梧村车站
共7站
溪头下
塔头
洪文二路口
东芳山庄
卧龙晓城
龙山桥
梧村车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7